Макет мастер — отзывы о франшизе данной компании

Краткая информация о франшизе. макет мастерКомпания «Макет Мастер» предоставляет услуги по изготовлению макетов. Специалист компании может выехать на дом к клиенту.

Специалисты могут изготовить любой заказ, даже очень сложный. Мастер приезжает быстро. Компания занимается также доставкой заказов. Сроки изготовления макета не превышают 30 дней.

Макеты нужны для демонстрации здания заказчику или инвестору. Их также демонстрируют на градостроительном совете. Макет помогает оценить то, что хочет представить архитектор.

Их также используют архитекторы в качестве украшения своего кабинета. Строительные фирмы заказывают макет строящегося дома для того, чтобы демонстрировать его покупателям.

Таким образом, как вы понимаете, такой бизнес будет пользоваться спросом все время.

Если вы открыли такой бизнес по франшизе «Макет Мастер», выскажите, пожалуйста, свое мнение в комментариях. С какими трудностями можно столкнуться? Какие бонусы дает этот франчайзер?


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРАНШИЗ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

      
Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Степан

    Если в вашем городе много строек, новых проектов- то открывайте франшизу смело! Вы будете, наверное, первые в своем городе, кто может предложить услуги по профессиональному изготовлению макетов. Поверьте, порою строительным фирмам сложно найти мастеров с этой области. Если же у вас очень маленький город, нету развития градостроительства- не лезьте в это дело.

  2. Ренат

    Интересная франшиза особенно для тех, кто имеет архитектурное образование (как показывает практика именно они добиваются наибольших успехов). Сопровождение франшизы грамотное, паушальный взнос небольшой, как и роялти. Минус, не очень качественная техподдержка, видимо в силу загруженности долго отвечают.

  3. Игорь

    Мы рассматривали эту франшизу для воплощения в своём городе. Но мы столкнулись с проблемой кадров. Таких специалистов, которые смогли бы хорошо выполнять, делать такую работу единицы. А если всё же найти таких, то соответственно надо и платить более высокую зарплату, чем просто специалисту рядовой специальности. К тому же рынок таких заказов не носит постоянного характера. Скорее всего работать можно от заказа к заказу.

  4. Марк и Ко

    У нас одна такая компания на область, наша. Заказы идут стабильно. Вложили не очень много. Плюс оборудование купили. Помещение у нас своё, да и не много места надо, так что на аренду не тратимся. Роялти — всего 5%, но каждый год возрастает на 0,5%, но в общих масштабах это не много.

  5. Николай

    Действительно, спрос на макеты есть. Мы открыли компанию по изготовлению макетов на окраине Москвы, дела идут хорошо, заказчики у нас есть. Здесь есть офисы продаж жилья, руководство таких офисов заказывает макеты строящихся домов. Есть и другие заказчики. В общем, не жалуемся.