Франшиза Top secret: отзывы

Краткая информация о франшизе. top secret Коллекция «TopSecret» представлена в широком ассортименте одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Высокая популярность торговой марки обусловлена превосходным качеством продукции, оптимальными ценами и исключительным внешним видом.

Партнерам предлагается открытие магазинов с товарным наполнением одеждой «TopSecret». В одном отделении можно развивать бизнес по трем направлениям стилей. Франчайзи начинают работать при определенных условиях. Одно из них – самостоятельный выбор новых коллекций с учетом анализа собственных продаж. Владелец франшизы является полноправным владельцем закупленной продукции.

Минимальный размер первоначальных вложений составляет 2.5 миллиона рублей. Срок полной окупаемости проекта может насчитывать от полугода до одного года, в зависимости от места расположения точки и населенного пункта. На всех этапах развития бизнеса партнерам оказывается всесторонняя поддержка.

Мы очень просим всех, кто работал или работает по франшизе «TopSecret», оставить свое мнение в виде отзыва на данной странице.


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРАНШИЗ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

      
Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Виктория

    Франшизу Top secret открыли с мужем 2 года назад в торговом центре нашего города. Вклад не маленький, но это того стоит. Уже через год окупились первоначальные вложения. Поначалу покупателей было совсем немного, но вскоре приемлемые цены, одежда изготовленная с учетом последних тенденций моды, качество товара стали привлекать большое количество покупателей. Планируем расширяться. Хочу дать совет людям, которые планируют заняться данной франшизой: не бойтесь, если поначалу будет прибыли мало, очень скоро у вас появятся постоянные покупатели данной марки, что принесет вам стабильный и высокий доход.

  2. Лейла Нерибальская

    Я уже 6 лет как работаю в индустрии красоты, и не по наслышке знаю о доходах, которое может принести предприятие, подобное TopSecret. Вложения не большие для такого вида предприятий( с учетом закупок). меня привлекло с одной стороны не большие вложения, с другой тот факт, что я сама могу выбирать коллекцию для продвижения, а так как я в индустрии моды как рыба в воде, это дает большие преимущества для получения прибыли. Доход оптимальный, стабильный.

  3. Дмитрий

    Оптимальная франшиза для тех, кто владел правами и был дистрибьютором определенной марки продукции, по типу Колинз, Остин и так далее. Условия у последних стали не очень хороши, а так же обязательные «сейлзы» старых коллекций просто кабальные. Переориентировать на новый продукт не так уж и сложно, тем паче модельный ряд не так уж и плох.

  4. Валентин

    Мы давно занимаемся подобным бизнесов, имеем много торговых площадей, поэтому нам не так сложно сменить вид деятельности, того, или иного магазина. Данная франшиза не очень то дешёвая, и не все её могут себе позволить купить. Но кто хочет получать больше прибыли, должен знать и понимать, чем больше ты вкладываешься в проект, тем на большую прибыл можешь рассчитывать. Мы выбрали этот проект и пока не пожалели об этом, игра стоит свеч, как говориться.

  5. Ирина Р

    Не очень дешевая эта франшиза, около 3-х млн надо. Тут надо рассчитать, чтобы точка была проходимой. Около двух лет уйдёт на то, чтобы окупилась. А вот потом уже условия закупки самой одежды выгодные. тут и отсрочка есть, и скидки. Но одежда тут хорошая и по качеству и по дизайну. Мужская тоже есть.