Франшиза кофейни Найс: все отзывы!

Под франшизой «Найс» вы можете открыть мини кофейню. Запуск бизнеса быстрый. На то чтобы открыть одну кофейню, вам потребуется всего 63000 рублей. Роялти франчайзер отменил. Паушальный взнос составляет всего 30000 рублей. Площадь кофейни составляет не менее 2 квадратных метров.

Требования к франчайзи минимальны. Такой бизнес может открыть любой человек, которому исполнилось 18 лет.

Открыть такой бизнес просто, франчайзер очень лоялен и предоставляет все оборудование в аренду. То есть, можно не покупать оборудование и вернуть за него деньги, если вы вдруг передумали заниматься таким бизнесом.

Если вы открыли бизнес под франшизой «Найс», напишите свое мнение о франчайзере, это важно для наших читателей!


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРАНШИЗ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

      
Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Алина

    Открыла такую франшизу полгода назад в здании бизнес-центра, несмотря на то, что там уже стояли две кофейни. Если честно не надеялась на особую прибыль, а зря! Людей в здании много, и чуть ли не каждый любит пить кофе. Вскоре я убедилась, что именно кофейня Найс пользуется большим спросом в отличии от других, помимо хорошего кофе, красивая и яркая стойка сразу привлекает внимание людей. Бизнес очень прибыльный, ведь наценка на кофе доходит до 500%-600%. Планирую расширяться с этой франшизой.

  2. Дмитрий

    Очень интересная франшиза особенно после того, как ребята отменили роялти и просто начали зарабатывать на поставках продукции. Двух метров, конечно маловато, а именно о них говорят франчайзи, но точки размером в 10 метров в крупном бизнес-центре будет как раз в тему. Офисный планктон любит пить кофе из стаканчиков, как это делают в голливудских фильмах. Это в тренде. Окупится такая франшиза весьма быстро.

  3. Юра

    На глаза попалась эта франшиза в прошлом году, посмотрели затраты, небольшие, купили и открыли сразу 5 точек таких. Отбились быстро, сейчас каждый день небольшая, но прибыл капает. Мы давно уже просчитали и поняли, что нам ещё далеко до европы, где стаканчик кофе можно купить на каждом углу. Есть куда бизнес расширять.

  4. Ариша

    У нас две кофейни. Одна на автовокзале, другая на рынке. Конечно, кофе всегда популярен, поэтому покупают постоянно. Тем более, дизайн ещё такой весёленький. Через три месяца окупились обе кофейни. И роялти тут отсутствует, очень радует. А ведь сначала так страшно было решиться.

  5. Клавдия

    Неплохой вариант, все оборудование можно взять в аренду, вложений действительно немного. Главное в таком бизнесе- правильно выбрать точку, чтобы был хороший поток людей и поставить правильного человека, который будет любить свою работу и будет готов продавать кофе на поток. И бизнес будет приносить прибыль. Мы открыли бизнес по такой франшизе — у нас получилось.