Франшиза «give me waffle» — гонконгские вафли в виде аппетитных шариков

Франшиза Give me Waffle

Give me Waffle — гонконгские вафли, представляющие собой шарики с начинкой, политые сиропом и смешанные с фруктами. Оригинальный десерт пользуется популярностью в России. Точки общепита, предлагающего его своим посетителям, имеют высокую рентабельность бизнеса.

Рынок фастфуда в России ежегодно расширяется в среднем на 15%. Такая тенденция роста способствует стабильной работе и развитию компаний, занимающихся этим видом деятельности. Точки питания Give me Waffle успешно работают в двух странах — России и США. Компания развивается стремительными темпами.

Скрыть содержание

Карточка франшизы

Год запуска франшизы — 2015.
Количество собственных точек компании в России — 5, работающих по франшизе — 55.
Паушальный взнос — 239 тысяч рублей.
Рекламный сбор — отсутствует.
Роялти — 3% от объема выручки.
Начальные инвестиции — от 550 тысяч рублей.
Срок окупаемости — от 2 до 6 месяцев.
Ежемесячная прибыль — 232 тысячи рублей.
Минимальный размер необходимой площади — от 6 кв. метров.
Точки Give me Waffle открыты в России и США.
Сайт компании: http://givemewaffle.ru/
Адрес главного офиса в России: г. Кемерово, Октябрьский пр-т, д. 86.
Телефон: 8-923-272-70-76; 8-906-981-06-86.
E-Mail: info@givemewaffle.ru

Концепция франчайзингового предприятия

Концепцию работы Give me Waffle можно сформулировать, как бизнес только с плюсом. В его основу положена идея высокой доходности и быстрого развития. Не одна открытая компанией точка не работает с убытком.

Преимущества и недостатки

Основное достоинство Give me waffle франшизы — это быстрая окупаемость вложений и хорошие перспективы развития. Новый продукт привлекает внимание клиентов заведений и пользуется популярностью у людей различных возрастных категорий.

Специалисты Give me Waffle помогают открыть точки в короткие сроки. Это значительно сокращает сумму затрат, связанных с организацией бизнеса. Вложенные инвестиции окупаются в срок от 2 до 6 месяцев.

Недостаток франшизы — необходимость поиска помещения, оснащенного системой водоснабжения и канализации, соответствующее требованиям санитарных норм.

Требования к помещению

Для организации точки питания необходимо помещение площадью от 6 кв. метров, оснащенное системой водоснабжения и канализации и имеющее подводку электричества мощностью от 7 кВт.

Финансовые условия

Франчайзинг включает в себя пошаговую инструкцию по организации бизнеса, обучение персонала, предоставление технологических карт, четырех профессиональных вафельниц, расходных материалов и формы для сотрудников.

Франчайзи получает бренд-бук, программу системы учета, бухгалтерскую и юридическую поддержку, помощь в открытие точки. Более конкретно give me waffle стоимость франшизы обсуждается на личном уровне.

Заключение

Точки Give me Waffle могут иметь два варианта торговли — открытые павильоны в ТРЦ или street-food. Обладателем франшизы может стать человек, достигший возраста 20 лет.

      
Комментарии 1
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Анна

    Довелось попробовать эти вкуснейшие вафли, когда была проездом в Москве — ну очень вкусно, просто таят во рту. В этих вафлях сочетается привлекательный дизайн и интересный вкус (вафлю можно наполнить любой начинкой от фруктовой до овощной+заправить топпингом). Я думаю, что это франшиза очень удобна в открытии — вложения средние, а вот окупаемость достаточно быстрая, всего максимум полгода. Сама бы открыла такую точку, если были бы деньги.