Франшиза «Color dip» отзывы

Краткая информация о франшизе. color dipColorDip представляет собой жидкую резину, разработанную по уникальной технологии. Покупка франшизы, по сути, означает приобщение к активному внедрению инноваций в сфере декора автомобилей и тюнинга. Прибыльность бизнеса, а также его стабильное развитие гарантируется центральной компанией. Прогноз выхода на широкий рынок составляет порядка четырех лет.

Новые партнеры начинают получать прибыль с того дня, как продукция поступает к ним для реализации. Всем франчайзи предлагается план действий, просчитанный пошагово, а также функциональная схема активных продаж. Это позволяет бизнесу совершить очень быстрый старт. Приобретая франшизу, потенциальные партнеры, изначально занятые в сфере авто, могут повысить свой обычный доход как минимум в полтора раза. Такие цифры становятся реальными за счет высокого спроса на жидкую резину Color Dip, и благодаря возможности находиться в статусе эксклюзивного представителя бренда.

Если вы уже являетесь партнером, или же работали с компанией ранее, оставьте, пожалуйста, ваш отзыв. Вы очень поможете нам и другим посетителям.

      
Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Покупать эту франшизу имеет смысл в том случае если вы уже являетесь владельцем автосервиса с хорошей проходимостью и загруженностью цехов. Услуга весьма эксклюзивная и не могу сказать, что очень уж востребованная. Вкладывать в такое около 50-ти тысяч долларов без наличия вышеперечисленных факторов рискованно.

  2. Василий

    У меня есть знакомый владелец автосервиса, и у нас как раз недавно зашёл разговор о нанесение на автомобиль жидкой резины. С его слов: слишком большого ажиотажа по этой услуге не наблюдается. Поэтому держит эту услугу в одном ряду с другими услугами, который оказывает его автосервис. Единственное что он заметил, что больше клиентов которые заказывают услугу жидкая резина, это владельцы внедорожников, которые занимаются охотой и рыбалкой. Остальные большинство владельцев немного побаиваются менять облик своего автомобиля и наносить жидкую резину на свой автомобиль. Из всего этого можно сделать вывод: если покупать франшизу ColorDip, то надо хорошо всё обдумать и посчитать по деньгам.

  3. Юрий

    Данный товар пользуется большой популярностью у автовладельцев, во первых стоимость покрытия машины в три раза меньше чем виниловой плёнкой, во вторых срок службы не менее 3х лет и если даже произойдёт скол, легко можно поставить латку,которая не будет видна даже с близкого расстояния и третье жидкая резина защищает от царапин. В связи с выше сказанным, очевидно, что данный продукт пользуется повышенным спросом и как следствие приобретя франшизу «Color dip», вы будете иметь постоянный высокий доход.

  4. Искандер

    Что сказать… Поскольку, не смотря на кризис, на автомобилях не ездят меньше, 30% автовладельцев хочется соригинальничать и при этом заплатить поменьше. Вот на этом мой бизнес теперь и держится. Либо тюнинг, либо покраска после повреждений. За франшизу действительно не платил, роялти нет.

  5. Владислав

    Заинтересовался данной франшизой как только она появилась на рынке. Условия мне понравились, за саму франшизу платить не пришлось. Оплатил только покупку оборудования и технологию. Роялти отсутствует, а благодаря тому, что я сам изготавливаю конечный продукт сам, наценку устанавливаю на уровне 500%. Знаю людей, которые умудряются ставить 650%. Окупаемость составила четыре месяца.