Coffee and the city: отзывы о франшизе

Краткая информация о франшизе. coffee and the city Франшиза кофеен «CoffeeAndTheCity» — это уникальный шанс стать успешным предпринимателем, сотрудничая с компанией, которая обладает пятнадцатилетним опытом работы. Сеть кофеен процветает благодаря популярности среди любителей кофе всех возрастов. Кофе готовится на профессиональном оборудовании с использованием только лучшего сырья, поэтому люди так полюбили его вкус. Посетители ценят возможность выбирать почти из тридцати сортов напитка.

Став франчайзи «CoffeeAndTheCity», потенциальный патрнер гарантированно инвестирует деньги в проект, который не только окупится в течение полугода, но впоследствии будет приносить постоянную прибыль, растущую в арифметической прогрессии. Стабильный ежемесячный доход с одного заведения будет составлять 200 тысяч рублей.

Чтобы открыть кофейню под ключ, понадобится только 15 дней. Чтобы четко и грамотно контролировать бизнес, потребуется не более одного часа в день. Помощь в открытии на всех этапах окажет персональный менеджер.

Если вы уже работали с «CoffeeAndTheCity», пожалуйста, оставьте свой отзыв. Нам и нашим посетителям крайне важно ваше мнение.

      
Комментарии 7
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Антон

    Не знаю… много раз, признаюсь, хотел попробовать свои силы во франшизе, связанной с «кофе to go».
    Понаблюдал за теми, кто купил франшизу недавно. Пообщался с людьми. Говорят, точка развилась нормально, но продолжают работать в ноль. Говорят, еще полгода посидят на месте и будут продавать.

  2. Василий

    В начале прошлого года мы поставили 5 точек по этой франшизе в 2 торговых центрах, результаты нам понравились. Прибыль не заоблачная, но есть возможности для роста. Сейчас ищем оптимальные варианты для сокращения расходов, увеличения оборота на 5-6%, что должно по расчётам вывести нас на прибыл 800 тыс.рублей в месяц.

    • илюха

      Василий вы обманываете мягко говоря.У КС нет франчайзи в Торговых центрах имеющих 5 точек,вы хоть свои же новости на сайте почитайте.Все торгушки у вас позакрывались: ТЦ Парус ,ТЦ Северное Сияние,ТЦ Золотой Вавилон,ТЦ Лига, ТЦ Мозаика, ТЦ Гудзон.Сам формат слабый как пар над горшком,а учитывая московские арендные ставки в ТЦ,автоматическую кофе машину и взнос больше полутора млн рублей,покупка такой франшизы не рентабельна.Вы подумайте, покупая такую франшизу,вы становитесь оптовым покупателем кофе,стаканов,сиропов и за это еще и платите паушальный взнос,а в дальнейшем роялти. Это все равно что оптовый покупатель на рынке получает не скидку,а должен заплатить большую сумму за возможность купить товар оптом,откровенный дурдом…Уверен, покупают это люди не работавшие в продажах.Компания В ТЦ свои точки не ставит,только франчайзи .Сам держу несколько ларьков с фастфудом,такие франшизы откровенно улыбают

  3. Юрий

    Не смотря на Ваш положительный отзыв Вадим я всё же повременю с партнёрством с «CoffeeAndTheCity». Всё же в нашей стране рынок кофе не пользуется большой популярностью, особенно в провинции. Тем более в выигрыше те кофейни которые располагают собственным залом. Но крупным кафетериям, в принципе можно и попробовать купить франшизу,для совмещения, если это конечно возможно.

    • Олег

      Тут я согласна. Тем более, компания сама будет решать, где конкретно будете устанавливать оборудование, а ведь они не могут точно знать проходимость в городе. Да и инвестиции выльются где то в миллион. Несмотря на то, что оборудование сами изготавливают и устанавливают. Даже продукции на первое время выдадут. Ту в полгода не окупится, наверно, как они обещают.

  4. Вадим

    Первый мой опыт работы с франшизой «CoffeeAndTheCity» был негативным. Место для установки кофейни оказалось неудачным и дело не пошло. Но менеджер просил не унывать и мы нашли другое место. Мобильный формат кофейни позволил легко сменить место и все наладилось. Рынок кофе в нашей стране растет в среднем на 12 — 15% в год, так что заниматься этим бизнесом стоит. Первоначальный ваш вклад составит около 1000000 рублей, если ничего не поменялось.

    • Андрей

      Вадим, добрый день!
      Я то же являюсь франчайзи CatC, у меня есть для Вас предложение. Как с Вами связаться?